Моя мастерская

                Очень люблю картины, на которых изображены города, сооружения, различные постройки. Эта серия картин с улочками занимает свое законное место на кухне и очень гармонирует с кухонным интерьером. Для вышивки первого двора с фонтаном специально покупала набор вышивания, вторую картину вышивала по схеме, скачанной из интернета, нитки подбирала сама из тех, которые были в наличие дома. По-моему, получилось вполне неплохо.


               Одна из любимых и первых серьезных картин. "Влюбленная пара". Вышивала ее около полу года. Цветов всего 8, но за счет размера - считаю ее одной из самой сложной. Вышивала по схеме из интернета. Сам набор очень дорогой и, как мне сказали в магазине, его не выгодно привозить.



                  Любимая картина моего папы. Вышивала специально к его дню рождения. Схему с большим трудом нашла в интернете. 


               Серия в стиле ретро открыток. Вышивались быстро, но получила массу удовольствия. Висят в коридоре на выходе и радуют глаз всех, кто приходит.



             Серия "Радужные слоны". Очень тяжело дались эти картины. вышивались долго, схема была найдена в интернете и была очень неудобной. Да еще и количество цветов сводило с ума (52 цвета).



                  Мои любимые цветы:) Вышивка бисером. Вышила достаточно быстро. Это был первый опыт вышивки бисером, поэтому не рискнула вышивать по схеме в интернете с самостоятельным подбором бисера - купила набор.

                      
                Свеча, сделанная из набора. Набор стоил совсем недешево. Свечей вышло несколько. Просто было любопытно как все это получается, но смысла в таких наборах, честно говоря, не вижу.


Комментариев нет :

Отправить комментарий